Аварийное общежитие нуждается в расселении - какие виды жилья доступны собственникам комнаты.

• г. Саратов

Наше общежитие признано аварийным. Сказали. Что через 3 года начнется расселение. Я собственник комнаты 17 м мы там прописаны 3. муж, дочка и я. на какое жилье мы можем рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Собственники могут рассчитывать только на выплату денежных средств.