В какой суд обращаться при смене даты рождения? У мамы оказалось разные даты рождения в паспорте и в свил-все о рождении?

• г. Кызыл

В какой суд обращаться при смене даты рождения? У мамы оказалось разные даты рождения в паспорте и в свил-ве о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Заявления об установлении фактов имеющих юридическое значение, подаются в суд по месту жительства заявителя.

Обращаться необходимо в районный суд по месту своего жительства.