Необходимо перенести судебное заседание из-за проблем со здоровьем подсудимого
У мужа идет суд. Он подсудимый. В октябре он сломал палец на ноге. Был больничный. Отложили суд. После этого было еще два заседания, он присутствовал. На 16 декабря назначено заседание, а у него поднялось давление и два дня сильные головные боли и давление 200 на 120. Я говорю, чтобы шел на прием к терапевту и по-возможности перенесли ему суд до выздоровления. Подскажите, перенесут второй раз судебное заседание или нет и ему с высоким давление прийдется идти. Я боюсь как бы совсем плохо ему там нп стало.
Это уважительная причина. Суд должен быть отложен.