Надо было выплатить 12 раз по 1400 руб. Мы выплатили 5 раз, осталось ещё 7. Потом мы не смогли платить, никто из нас не работал.
Дело в том что в 2005 году мы с мужем взяли телефон в кредит. Надо было выплатить 12 раз по 1400 руб. Мы выплатили 5 раз, осталось ещё 7. Потом мы не смогли платить, никто из нас не работал. Где-то в 2009-10 г. на мой счёт в сбербанке, куда приходит детское пособие, судебный пристав наложила арест, потом его сняли. В мае 2011 я выплатила всю оставшуюся сумму за телефон. И вот сейчас судебный пристав опять наложила арест на счёт. Но мне ведь надо чем-то кормить детей! Помогите разобраться!
Лучший ответ
Если у Вас имеется задолженность по решению суда, то судебный пристав имеет права наложить арест на любой Ваш счет в любом банке. А Вы должны доказывать ему или в суде, что это за деньги на этом счете.
Удачи Вам.
Спасибо!