Я являюсь сотрудником МЧС после суточного дежурства имеют-ли права меня привлекать или вызывать по команде сбор или тревога?
Лучший ответ
Добрый день Валентин Валентинович. Данные команды говорят о полном сборе личного состава. Исключение составляет личный состав находящийся в командировках и на службе. Остальные должны прибыть по команде к месту сбора по соответствующему сигналу.