Неизвестные списали 4500 рублей с моей карты Сбербанка за услуги ПАО Ростелеком в Новосибирске
Анастасия, здравствуйте.
На сервере ФССП найдите базу данных исполнительных производств, проверьте себя по ней. Найдите свои исполнительное производство, узнайте кто его ведет и телефон пристава. Свяжитесь с ним и объясните, что к должнику не имеете никакого отношения.
Не ограничивайтесь телефонным звонком, направьте письменную жалобу.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в банк, чтобы пояснили на каком основании были списаны деньги, скорее всего по судебному приказу, по исполнительному производству пристава.
Далее обращаетесь к приставу, получаете постановление о возбуждении исполнительного производства и пишете в суд вынесший приказ, заявление об отмене приказа.
После получения определения об отмене, пишете в суд заявление о повороте решения суда.
Если сможете в банке узнать номер приказа и кем выдан, можете сразу подать на отмену, без визита к приставам.
Можно ли вернуть денежные средства и компенсацию за кливету?