День добрый, можно ли открыть пивной бар в цокольном этаже многоквартирного дома?
Здравствуйте.
В данном случае нужно знать, где Вы открываете бар.
Региональным законодательством может быть установлен запрет.
Можете открыть, потому что Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (с изменениями и дополнениями) не содержит запрета на этот счет.