Проблемы по женской линии из-за климата - возможна ли бесплатная помощь в военном госпитале?
Такой вопрос у жены из за климата появились проблемы по женской линии, гражданские гинекологи ставят разные диагнозы и лечат уже 3 недели, изменений в лучшую сторону нет, все только ухудшается, может ли она поехать в военный госпиталь со всеми документами и окажут ли ей там помощь бесплатно или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, разьясняю, что право на медицинское обслуживание в медицинских учреждениях МО РФ имеют только члены семей офицеров (п. 3 ст. 16 ФЗ "О статусе военнослужащих").