Каковы права матери на прописку родного сына в муниципальной квартире без согласия дочери?
Скажите пожалуйста, моя мать является ответственным нанимателем жилья (квартиры), хочет прописать своего сына в эту квартиру, который давно выписался (но в ордере он вписан). Я тоже там прописана, я дочь. Она может без моего согласия опять его прописать, он хочет прописаться обратно. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Может зарегистрировать только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
То что нужно. Спасибо!