Красноярск, 12.12.2019, 16:32

Как доказать, что взыскание на карточке Сбербанка - детские до полутора лет от работы, находясь в другом регионе?

Вопрос №16673217 из г. Красноярск
опубликован 12.12.2019, 16:32
У Меня взыскание на карточке Сбербанка взыскатель Хоум Кредит я сейчас нахожусь в декретепо уходу за ребёнком до полутора лет списали половину моей суммы. К но работодательотправляет Сбербанк как пособие по нетрудоспособности Как мне дальше действовать чтобы доказать ть что это детские до полутора лет от работы. Где была выдвинута решение Красноярский край А я сейчас нахожусь в Краснодарском крае как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите у работодателя справку о том, что на данный счет поступают детские пособия и с этой справкой сходите к приставу, который наложил арест на счет. Напишите заявление, арест обязаны снять.

12.12.2019, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь. Деньги вернули карту разблокировали.

А как быть если нахожусь в Краснодарском крае А дело было открыто в Красноярском крае и пристав находится в Шарыпово город Шарыпово Красноярский край.

12.12.2019, 17:19

Созвонитесь с приставом, объясните ситуацию (что находитесь в другом краю), заявление о снятии ареста и справку отправьте по факсу или электронной почте, оригинал отправьте почтой.

12.12.2019, 19:15