Раздел имущества при разводе после покупки автомобиля

Мы купили автомобиль с салона. Муж продал свой ипсум за 320 тысяч и мы взяли кредит 800 тысяч. Если мы разведёмся через месяц. Мне интересно как это будет делится? Я понимаю что эти 800 тысяч на пополам или машина на попала?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если муж может доказать, что часть денег принадлежит ему лично, то пополам будет делиться только 800 тыс. руб. Если не сможет, то вся сумма.

Спасибо!!!