Государственное учреждение исключило работу в мед центре из стажа - мед стаж 30 лет, лицензия на мед услуги, отчисления в пенсионный фонд

• г. Краснодар

Подала на льготную пенсию. Мед стаж 30 лет. Пенсионный из стажа исключил работу в мед центре, ссылаясь что это не государственное учреждение. Хотя мед центр имеет лицензию на мед услуги, кодекс учреждения, работодатель отчислял в пенсионный фонд взносы с моей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В связи с поправками в закон все периоды работы, которые проходили в мед. учреждениях с организационно-правовой формой собственности как ООО, ЗАО, ОАО, частные клиники и.т.д. исключаются из льготного стажа.