На данный момент я вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до трех лет точнее его прервала

• г. Москва

На данный момент я вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до трех лет точнее его прервала, работаю сейчас полную рабочую неделю (5-ти дневная неделя), моему ребенку сейчас 2 года, могу ли я снова написать заявление на работе и уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право.