Сотрудник банка предоставил неправильно оформленные документы при оформлении кредита - отсутствуют подпись и данные
При оформлении кредита сотрудник банка отдал мне документы без своей подписи, не указал свои данные, без печати.
После того, как я попросила его поставить все, что нужно в документах, он отказался это сделать, объясняя это тем, что документы и так действительны.
Позвонила операторам банка на горячую линию. Одни ничего не знают, вторые говорят, что штрих-кода имеющегося на документах достаточно, и остальное не нужно.
Скажите, пожалуйста, верны ли действия сотрудника. Если нет, как мне добиться получения нормальных документов, как положено.

Договор был заключен. Со своей стороны я подписала документы в 2-х экземплярах. А сотрудник подписал только свои документы, мои отдал без подписи и печати.
Здравствуйте!
Договор в 2-х экземплярах должен быть подписан обеими сторонами.