Вышла с декрета 2 декабря подскажите заплатят мне сп 15 числа.
Вышла с декрета 2 декабря подскажите заплатят мне зп 15 числа.
В соответствии со ст. 136 ТК РФ, "заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена". Из выше указанного следует, что если в вашей организации заработную плату за отработанный месяц выплачивается в следующим месяце, то тогда в декабре заработную плату выплачивают за ноябрь (когда Вы ещё не работали) .