Скончалась начальница и предприятие распалось - как найти и вернуть свои документы?
Правоприемника нет, офис опечатан, говорил с мужем начальницы - он не в курсе. У фирмы был танцевальный ансамбль, он продолжает работать но расположен по другому адресу. Разговор с руководителем ансамбля ничего не дал. Она ничего не смогла сказать относительно самого предприятия.
Так должен быть правоприемник, к нему и обращайтесь.