Распределение льготного питания - дети с переносом порции вследствие платного обеда

• г. Южно-Сахалинск

Ребенок с льготным питанием отдал свою порцию другому. Не льготнику

Которого заставляют платить за этот бесплатный обед. Правомерны ли эти действия,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бесплатная порция ребенка принадлежит ему и только его право как ей распорядиться, выбросить, съесть или отдать другу!

Действия с требованием об оплате бесплатного обеда неправомерны.