Как найти прописку умершего мужа, если УФМС не располагает информацией?
Добрый день. Чтобы узнать информацию об адресе прописки гражданина по ФИО самостоятельно:
Подать заявление в органы ФМС.
Обратится за услугой в справочный стол/паспортный стол.
Через интернет. Таким образом, возможно узнать интересующую информацию о человеке. По номеру ИНН можно узнать довольно много информации, но это касается в большей степени юридических лиц, о физическом лице будет намного сложнее что-то выяснить. Довольно просто можно узнать ФИО, эта информация находится в открытом доступе на сайте ФНС. На сайте ФССП (Федеральная Служба Судебных Приставов). Чтобы начать работу с базой данных, нужно зайти в поиск и выбрать подраздел с названием – «Поиск по физическим лицам». Зайдя в раздел под названием Территориальные органы» необходимо указать тот регион, в котором официально зарегистрирован разыскиваемый человек, и ввести его ФИО. Число месяц и год рождения необязательно заполнять, но по дате рождения можно сузить поиск и более точно идентифицировать человека.