Пенсионерка сменила адрес жительства внутри города и получает пенсию на карту - переводить ли пенсию при изменении места проживания в рамках одного города?
Пенсионерка, пенсию получаю на карточку, сменила адрес внутри города, в пФ сказали, что можно не переводить пенсию из района в район в одном городе. Проблем не будет.
Лучший ответ
Если бы Вы получали пенсию на почте или бы её приносили почтальоны, тогда нужно было бы переоформлять адрес доставки пенсии, а банковская карточка действует в пределах города, независимо от места Вашего жительства.
Спасибо за дельный совет!
Карточка действительна на территории всей России, где есть филиалы банка ее выдавшие.
Спасибо за объяснение!