Воронеж, 13.12.2019, 10:14

Могу ли я обратиться в архив родильного дома, чтобы узнать время своего рождения? Мне 38 лет.

Вопрос №16675938 из г. Воронеж
опубликован 13.12.2019, 10:14
Могу ли я обратиться в архив родильного дома, чтобы узнать время своего рождения? Мне 38 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка из роддома предоставленная в ЗАГС хранится 75 лет. В ней должно быть указано время рождения.

13.12.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете. Если конечно такие данные сохранились или вообще были сделаны, имеется виду время рождения.

13.12.2019, 10:19

Здравствуйте!

Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц - 50 лет

История родов - 25 лет

История развития новорожденного - 25 лет

Журнал записи оперативных вмешательств в стационаре - пост.

Журнал записи родов в стационаре - 25 лет.

ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА. Попробуйте обратиться, может получиться!

13.12.2019, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Согласно Письма Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538, срок хранения карт рожениц составляет 5 лет.

13.12.2019, 10:29

Какой срок хранения обменных или медицинских карт рожениц?

13.12.2019, 10:23

5 лет согласно Письма Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538

13.12.2019, 10:25