Сколько процентов выплачивается на 2 несовершеннолетних детей? И до скольки лет?

Лучший ответ

Добрый день Светлана. Если у Вас вопрос по алиментам, то на двоих детей выплачивается 1/3 от заработной платы или 16.7% на каждого. А взыскиваются алименты до 18 летия ребенка. Причем когда старшему 18 лет исполняется, то на второго будет взыскиваться 1/4 или 25%.

Спасибо, что проконсультировали!