Краснодар, 13.12.2019, 12:39

Салон предложил компенсацию за ремонт после поломки подержанного автомобиля, но задерживает выплату

Вопрос №16676505 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2019, 12:39
Мы купили подержанный автомобиль у салона, после того, как двигатель встал, проехав 70 км, салон предложил выплатить деньги на ремонт, мы написали претензию, нам ответили, что готовы дать 100 000 на ремонт двигателя. Мы согласились и подписали согласие. Сказали, что позвонят, но прошло уже 5 дней. Скажите пожалуйста, в течении какого времени они обязаны передать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении срока установленного в соглашении, законодательством данные сроки не регламентируются.

13.12.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А мы можем подать в суд на данном этапе?

13.12.2019, 12:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Все зависит от условий заключенного соглашения.

13.12.2019, 15:26