Нужен бланк заявления - жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
Куда вы хотите жалобу написать Вся проблема то в том и заключается что вы прописаны в одном месте а живете в другом Вам нужно отменять судебное решение а для этого требуется вместе с жалобой на судебное решение подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока ст 112 ГПК РФ Но проживание не по прописке не является для суда основанием для восстановления срока обжалования Вам нужно искать уважительную причину.
Наталья, сначала нужно определиться... в отношении вас вынесен судебный приказ или же решение суда?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением документов.
Добрый день.
Очевидно был вынесен судебный приказ, а он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Поэтому вы и не знали о нем. Судебный приказ нужно отменить. Если вы не получили его копию своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.