Код валюты 810. 643
Если код валюты 810 не действительный, то как платить кредиты и на какой счет?
Лучший ответ
Для проведения платежей в рублях внутри страны в номерах счетов по-прежнему используется признак рубля – цифры 810.
А счет указан в договоре.
Но ведь Путин В.В.отменил этот код валюты, и счета указаны с этим кодом. Значит указ президента не выполняется?
Валентина, эти коды нужны только сотрудникам банка при проведении операции. Для вас код российского рубля 643.
Но ведь по коду 643 были выпущены только олимпийские сто рублевые купюры и все, так куда же мы платим?