Нужен образец претензия о взыскании задолженности по взносам для гаражного кооператива.

Нужен образец претензия о взыскании задолженности по взносам, для гаражного кооператива.
Лучший ответ

Образец можете сами найти, составление документов только на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Добрый день! Составление документов - платная услуга. Либо закажите ее любому юристу на сайте, либо ищите образец в интернете.

Добрый день, обратитесь к любому юристу на сайте. Помогут вам с составлением претензии.

Здравствуйте! Или ищите в интернете или обращайтесь на платной основе к адвокату сайта в личку или на электронку (есть в анкетах каждого). Никто специально для вас бесплатно готовить образцы не будет. А готовые исковики как образцы давать нельзя, так как это нарушение закона, влекущее ответственность.