Г.Владикавказ. Хотела бы узнать время перерывов во время ремонта квартир в жилых домах со ссылкой на закон.
Лучший ответ
Каждым регионом это время определяется самостоятельно. Есть законом установленное время, когда нельзя шуметь.
О специальном законе, именно по части перерыва, не слышал. Время перерыва, утверждается мэрией населённого пункта. У нас, начало работы по ремонту квартиры: 8.00. Перерыв: 13.00 - 15.00. Окончание работы:19.00. Кроме этого, решением муниципального образования, время перерыва может варьироваться, например: 12.00 - 15.00, 13.00 - 16.00.