Скажи если я подписала бумагу на отказ ребёнка в роддоме, могу я забрать его обратно.
Скади если я подписала бумагу на отказ ребёнка в роддоме, могу я забрать его обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенка не усыновили, то можете, при условии если докажете органам опеки, что создали все необходимые условия для воспитания и содержания ребенка. Вас в любом случае должны будут поставить на учет как семью, находящуюся в социально-опасном положении и постоянно контролировать, как Вы воспитываете и содержите ребенка. Если будете употреблять спиртное или наркотики, даже за разовый случай - заберут и уже не вернут.
Вы имеете право отозвать отказ.