Краснодар, 13.12.2019, 15:06

Может ли муж ездить по России с временными армянскими правами при получении российского гражданства?

Вопрос №16677081 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2019, 15:06
Скажите пожалуйста, мой муж получил российское гражданство а водительское удостоверение армянское, дело в том что арм. права нужно лететь продлевать в армению, а там выдают временные права пока не изготовят пластиковые. Мой вопрос к вам, может ли муж ездить по россии с временными армянскими правами в течение двух месяцев. Спасибо, с уважением Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет, если не будет заниматься предпринимательством автомобильным.

13.12.2019, 15:07

А то что они временные, это ничего страшного?

13.12.2019, 15:09

По истечению действия данного удостоверения его придется поменять на российское.

13.12.2019, 15:13