Процесс перепланировки - последствия, решения и необходимость новых замеров БТИ

• г. Екатеринбург

Был сделана перепланировка в квартире, были произведены замеры бти, решили не связываться с переоформление и возвели кусок стены обратно, как снова вызвать бти и произвести замеры, они говорят приедем снова, когда покажите акт согласования, но сейчас всё с первоначальным планом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было действовать иначе: через суд признавать перепланировку квартиры.

Отделались бы штрафом за незаконную перепланировку и получили решение суда.

Сейчас БТИ снова должны на квартиру приехать и зафиксировать установку стены.