LSN Messenger
Архангельск, 13.04.2012, 15:22

Игнорирование Приказа Минздрава - найден положительный прецедент в случае ДТП с 0,4 промилле

Вопрос №1667768 из г. Архангельск
опубликован 13.04.2012, 15:22
Нужно положительная судебная практика в следующий ситуации: При ДТП Выявлено о,4 промилле. Следствием, а затем судом проигнорирован Приказ Минздрава РФ от 14 июля 2003 г. N 308 О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения. Приложение N 3 п.22 При оказании неотложной медицинской помощи в медицинских организациях лицам, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях... при наличии абсолютного этилового спирта в концентрации 0,5 и более грамм на один литр... Поделитесь прецедентом.
Лучший ответ
Рекомендуется

0, 4 всегда меньше 0,5.на 0,.1 .

Правила арифметики еще не изменили.

14.04.2012, 14:04

Михаил, неясен Ваш вопрос. Уточните, что Вы имеете ввиду: какое это дело, уголовное или гражданское? И что Вы хотите доказать?

13.04.2012, 18:38

Утратил давно силу этот приказ. Теперь допустимая концетрация абсолютный ноль промилле.

13.04.2012, 19:53

БД Гарант и Консультант-плюс указывают как действующая редакция. Приказа. Отменяющих актов нету!!! .

14.04.2012, 11:41