Возможно ли засчитать работу в каникулы в трудовой стаж, выполненную в период обучения в школе и институте, если не была оформлена трудовая книжка, и как найти архивные данные?

• г. Санкт-Петербург

Обучаясь в школе 1957-1967 работал в каникулы на почте, учась в институте на дневном в каникулы работал в различных организациях можно ли зачесть учёбу в трудовой стаж, если трудовую тогда не оформляли. Если да, то где искать архивные данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обучение сейчас не входит в трудовой стаж

С уважением.