Проблемы поведения ребенка в 1 классе вызывают недовольство воспитателя группы продленного дня - как родителям поступить?

Ребёнок учится в 1 классе, на его поведение постоянно жалуется воспитатель группы продлённого дня. Жалуется, что ребёнок ходит по классу и мешает другим выполнять домашнюю работу. ПРИГРОЗИЛА НАПИСАТЬ ДОКЛАДНУЮ ДИРЕкТОРУ ЧТОБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ РЕБЁНКА НА ПРОДЛЁНКУ ЧТО ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛЯМ? ЗАБИРАТЬ РАНО РЕБЁНКА НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Обсудите с ребенком его поведение и расскажите, чем чревато для вас и для него его непослушание.

Если не поможет, решайте вопрос с директором школы и детским психологом.