Мы в браке муж гражданин Таджикистана у нас трое детей у него выдворение из страны могу ли я оформить пособие как мало имущая.
Мы в браке муж гражданин таджикистана у нас трое детей у него выдворение из страны могу ли я оформить пособие как мало имущая.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Можете, если совокупный доход ниже прожиточного минимума. Обращаю Ваше внимание, что родители обязаны содержать своих детей. Гражданство родителей значения не имеет.