Привлечение мужа к административной ответственности по ст. 20.29 КоАП РФ - подведение итогов и возможное прекращение производства

• г. Москва

Мужа хотят привлечь к адм. ответственности по ст. 20.29 коап рф. Срок привлечения к ответственности по данной статье составляет 3 месяца с момента обнаружения правонарушения. Прав-е было обнаружено 26.09.19 г. Мужа в суд вызвали 28.12.19 г. Собственно вопрос признают ли мужа виновным или нет, или прекратят производство в связи с истечением сроков давности? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это пока даже суд не знает гадать и предполагать не благодарное дело пусть наймёт себе адвоката.