LSN Messenger
Краснодар, 13.12.2019, 23:40

Компенсация за вклады 1994 года - срочный - 46.95 коп., простой - 2.53 коп.. Когда будет выплачена?

Вопрос №16678828 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2019, 23:40
Были вклады в 1994 один срочный, а второй простой. Смена валюты в 1998 на срочном остаток 46.95 коп., а на втором 2.53.коп.. Будет какая нибудь компенсация и когда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я со званивалась с юристом, он объяснил, что нужно собрать какие то бумаги, точно не помню какие, и мне все компенсируется. Г.Краснодар.

24.11.2020, 22:07

Или этот юрист ниче не знает, или он просто Вам наврал, но Вы получите по своим вкладам ровно то, что осталось после деноминации и никаких компенсаций не получите.

24.11.2020, 22:18

По вкладам открытым после 1 июня 1991 года не предусмотрена.

14.12.2019, 03:04

Я со званивалась с юристом, он объяснил, что нужно собрать какие то бумаги, точно не помню какие, и мне все компенсируется. Г.Краснодар.

24.11.2020, 22:07

Или этот юрист ниче не знает, или он просто Вам наврал, но Вы получите по своим вкладам ровно то, что осталось после деноминации и никаких компенсаций не получите.

24.11.2020, 22:18