Отрицательный баланс на зарплатной карте ВТБ - что делать и как разрешить ситуацию?

• г. Саратов

Получил зарплатную карту банка ВТБ. Активировал ее и увидел что на ней отрицательный баланс. Принес в банк постановления об отмене судебных приказов, сотрудники банка приняли их в работу. Прошло три дня баланс по прежнему отрицательный. На горячей линии ничего вразумительного не могут сказать. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Написать жалобы на работников банка на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Вам эти документы нужно не в банк сдавать, а приставам, поскольку пока приставы не вынесут постановления об отмене ограничений сотрудники банка ничего сделать не смогут.

Обратитесь в РОСП по месту своей регистрации с заявлением о прекращении исполнительного производства и поворота исполнения судебного приказа. Пристав-исполнитель выдаст вам постановление о прекращении ИП, которое вам следует предъявить в банк. Баланс зарплатной карты будет восстановлен в течение 3 суток.