Учится ли сыну в институте после отчисления в другом ВУЗе?

• г. Долгопрудный

Сын учится в институте, он уже брал академический отпуск, потом его отчислили и он поступил ещё раз в другой ВУЗ.

Подскажите, он может получить отсрочку и закончить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отсрочка дается один раз. В данном случае он ею уже воспользовался. Нужно уточнить про военную кафедру в институте, если она есть, обратиться туда.

Военной кафедры нет, только военный стол.

Что ему грозит? Отчисление из института? Или можно ходатайствовать?