Прописанная в Москве многодетная семья столкнулась с отсутствием начисления денег на оплату очного образования старшему ребёнку в институте в ноябре. В чем причина данной ситуации?

• г. Москва

У нас многодетная семья, трое детей. Прописка в Москве. Старшему ребёнку в октябре исполнилось 18 лет. Он поступил в институт на очно, платно. В ноябре денег не начислили. Младшим детям 6 лет и 3 года. С чем это связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В ноябре денег не начислили. Каких денег? Мы юристы, а не экстрасенсы. Мысли читать не умеем. Вопросы нужно корректно задавать.

На старшего не должны платить. На всех остальных должны платить..

Абсолютно согласно с адвокатом Шамолюк. О чем речь о пособии? Если да, то это вопрос не к юристам.