Я выполнила лишь часть домашней работы. Может ли учитель ставить 1 за это?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы выполнили хоть какую то часть работы, то кол поставить уже нельзя, пусть с этим вопросом помогут вам ваши родители, они поговорят с учителем и все исправят. Удачи.

Если полностью не выполнили домашнее задание то учитель имеет право поставить кол.