Продан автомобиль в залоге - Как решить проблему с ограничением и отсутствием регистрации?
Автомобиль был в залоге у банка, машину продали, залог погашен полностью, но на машину наложено ограничение за долги жкх, на учёт не ставят, что делать?
Лучший ответ
Новому собственнику необходимо обратиться с иском в суд о признании его добросовестным приобретателем и ТС и снятии ограничений.
Вариант 2: если долги по жкх взысканы на основании судебного приказа, то необходимо подать возражение о его отмене.