Возможно ли приобрести квартиру у родственника с использованием материнского капитала - решение МФЦ?
Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру у своей мамы, задействовав материнский капитал, разрешит ли мфц совершить такую сделку.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете купить, только МФЦ тут не причем, сертификат материнского капитала выдается пенсионным фондом, покупка у близких родственников всегда вызывает подозрения, но прямого запрета на такую сделку закон не содержит.
Спасибо огромное!быстро и оперативно получила ответ!!!