Если на работе получил травму, но работал не официально, можно с работодателя получить компенсацию.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в судебном порядке доказать наличие трудовых отношений, то можно на что-то рассчитывать. Фактический допуск к работе считается заключением трудового договора.