Пришло уведомление что через 20 дней перекроют водоотведение за долги, в квартире есть несовершеннолетние дети. Что делать.
Пришло уведомление что через 20 дней перекроют водоотведение за долги, в квартире есть несовершеннолетнии дети. Что делать.
Лучший ответ
Ув. Марина, либо гасите долг, либо заключите соглашение о рассрочке.
Жалуйтесь в прокуратуру. Согласно п. 122 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 действия по ограничению или приостановлению предоставления коммунальных услуг не должны приводить к нарушению установленных требований пригодности жилого помещения для постоянного проживания граждан.