Я должна возместить ущерб, приставы придут сказали ко мне где я снимаю квартиру и к маме где я прописана.

• г. Ижевск

Я должна возместить ущерб, приставы придут сказали ко мне где я снимаю квартиру и к маме где я прописана. Могут ли приставы прийти где муж прописан?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но обратить взыскание приставы вправе только на ВАШЕ имущество.

С уважением.