Что делать, если мужа депортировали? Куда обращаться?
К юристу в вашем городе обращаться.
Нужно получить постановление и обжаловать его в судебном порядке в установленный законом срок.
Если суд установит обстоятельства, то постановление будет отменено.
Добрый день
Вообще в таком случае вы идете к юристу (можно к кому то из ответивших), юрист подает иск по КАС РФ в тот суд, УФМС какого района выносило запрет. Потом в суде представляются доказательства, суд выносит решение, потом нужно добиться исполнения решения (снятия запрета) и потом он вернется.
Так же хочется указать, что просто вашего заявления в УФМС о снятии запрета недостаточно, УФМС не проникнется и не снимет запрет добровольно.