Ростов-на-Дону, 14.12.2019, 12:47

Я с мужем в разводе ну материнский капитал целый, а сейчас хочу купить дом муж имеет право тоже на долю с капитала?

Вопрос №16680031 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2019, 12:47
Я с мужем в разводе ну материнский капитал целый, а сейчас хочу купить дом муж имеет право тоже на долю с капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, нет не имеет! Покупайте дом, не забудьте выделить доли детям в доме.

14.12.2019, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В свидетельства а рождении у детей записан папа тоже не чё страшного?

14.12.2019, 12:55

Ничего страшного! Это совсем другая история, которая к покупке дома не относится.

14.12.2019, 12:57