Решение мирового суда о разводе Мурзиных - как получить и вступление в силу

• г. Симферополь

27 июня 2019 года мировой суд села Малая Пурга УР рассмотрев дело о разводе Мурзиной Ирины Васильевны к Мурзину Дмитрию Геннадиевичу иск удовлетворили. Как получить решение суда о вступлении решения в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Его почтой должны прислать. Также можно повторно получить.