Теперь другой человек купил эту машину у металлистов и просит восстановить документы.
Знакомый сдал свою легковую машину в ХТС в металлолом и снял с учета. Теперь другой человек купил эту машину у металлистов и просит восстановить документы. Возможно ли это и как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Восстановление учета автомобиля, снятого на утилизацю, невозможно.