Как вернуть машину снятую с регистрации в случае утери документов о сделке
Продал машину, новый владелец не успел оформить на себя, у него украли все документы СТС ПТС договор купли-продажи, у меня нет копии договора, что мне делать и как снять машину с регистрации или придется мне восстанавливать все документы. Зарание спасибо.
Здравствуйте. Составьте новый договор купли продажи с новым собственником. Затем обращайтесь в УГИБДД с соответствующим заявлением.
Как я составлю новый договор если нет ПТС, нет никаких данных только машина.
Здравствуйте!
В таком случае, только восстанавливать документы и по-новой заключать договор.