Получайте займ под расписку на дебетовую карту Райффазен банка без комиссий
Мне пришло письмо "Если хотите получить займ именно под росписку, то для того чтобы избежать ненужных комиссий займ переведём на дебетовую карту Райффазен банка, которую можно оформить по ссылке http://bit.ly/34CKTlE Условия займа под расписку: Максимальная сумма 700 тысяч рублей. Срок-до трёх лет. 25 процентов годовых. После оформления карты присылаете Имя,
Фамилию, Отчество и номер дебетовой карты Райффазен банка, которую вы оформили и указываете нужную вам сумму займа и срок. После этого, в течение двух часов, займ приходит вам на дебетовую карту Райффазен банка. После этого оформляется расписка. График погашения займа и реквизиты присылается вместе с деньгами. Кредитная история роли не играет." Вроде не мошенники?
Может и не мошенники. Без документов трудно что-либо понять.
Вообще скорее всего это люди, которые получают агентское вознаграждение за открытие карты (привод клиентов).
Обслуживание карты может оказаться платным, а денег Вам никто не даст, деньги получит только составитель письма от банка, за то, что привёл Вас в банк.